Classements


Nom

Prénom

Né en

Licence

C. Tennis
DAMBES Florian 1980 8097806 M – 2022 0 (ex -15)
RENAULT Jean Baptiste 1980 5965883 E – 2022 1/6 (ex 0)
BONNEFOI Pierre 1991 3819553 M – 2022 2/6 (ex 0)
FLORENT Sébastien 1991 698132 N – 2022 2/6 (ex 0)
MAILLARD Alexandre 1994 2939977 B – 2022 2/6 (ex 1/6)
BAHEUX Lilian 1999 4068862 A – 2022 3/6
DAMERVAL Julien 1993 3140377 C – 2022 4/6 (ex 3/6)
GROSS Kilian 2004 1066935 L – 2022 5/6
MOULIN Antoine 1996 4425746 T – 2022 5/6 (ex 4/6)
TREVIEN Quentin 1994 3158493 U – 2022 5/6 (ex 4/6)
AESCHLIMAN Lucas 2005 5621112 D – 2022 15
AMAUGER Axel 2008 7872752 N – 2022 15
BOILLEVIN Guillaume 1990 1956413 K – 2022 15 (ex 5/6)
CHAUDRE Roman 2000 7964053 D – 2022 15 (ex 5/6)
GASPAR Rémy 2005 5649177 J – 2022 15
LAKOMICKI Antoine 1993 3138343 S – 2022 15 (ex 3/6)
MEODE Vincent 1981 6135266 S – 2022 15 (ex 4/6)
PEGE Mathieu 1980 5889319 H – 2022 15 (ex 1/6)
REBUFFE Erwan 1983 6095621 Z – 2022 15 (ex 1/6)
RIGAUD MAXIME 1993 3723240 Z – 2022 15
CHARLET Frédéric 1977 1371354 B – 2022 15/1
RENARD DEWYNTER Nicolas 1994 4426271 N – 2022 15/1
FERRE Julien 2006 8016072 W – 2022 15/2
KRATTLI Johannes 1989 1341719 P – 2022 15/2 (ex 4/6)
PAJOT BERRY Maxence 2007 975458 E – 2022 15/2
AMAUGER Adrien 2010 9705747 Z – 2022 15/3
CABARET Teddy 1983 5112450 K – 2022 15/3 (ex 15/1)
DERBY-NEZ Noah 2005 9736939 D – 2022 15/3
GUEROIS Phileas 2007 9782744 S – 2022 15/3
FERRE Mathieu 2006 8016698 B – 2022 15/4
FERRE Thomas 2003 5498328 T – 2022 15/4
HAULTCOEUR Julien 1979 4404649 L – 2022 15/4 (ex 15/3)
ABITBOL Jerome 1970 1271634 K – 2022 15/5 (ex 15/4)
BOSSARD Eric 1967 2794585 S – 2022 15/5
DA COSTA MENDES José 1974 1586730 F – 2022 15/5
GASPAR Thibaut 2012 4162357 A – 2022 15/5
DEBROISE Jerome 1974 556639 S – 2022 30 (ex 5/6)
EMONNOT Gilles 1955 5699685 J – 2022 30
ESTRADE Johnny 1971 5886311 N – 2022 30
FOUREIX Mathis 2011 2926002 L – 2022 30
GELIS Paul 1982 1871775 M – 2022 30
GONCALVES Alexis 1999 5772488 T – 2021 30 (ex 15/5)
JAY Jean Benoit 1986 7237212 J – 2021 30 (ex 15/5)
JULVEZ Mattéo 2003 5778397 R – 2022 30
LEGER Lucas 2011 2910410 N – 2022 30
MAISONNEUVE Nathan 2009 9507962 R – 2022 30
MORIN Paul 2009 547340 J – 2022 30
MUDRY Hyacinthe 2011 4210916 G – 2022 30
PASCAL Jerome 1975 1635059 M – 2022 30 (ex 15/5)
PEPILLO Philippe 1976 7962948 C – 2022 30 (ex 15/5)
SOISSON Fabrice 1971 8258164 P – 2022 30 (ex 15/3)
BAUD Arsène 2005 7880465 X – 2022 30/1
BEDDIAF Nordine 1972 5395609 S – 2022 30/1
CAHU Clément 2003 9780617 E – 2022 30/1 (ex 30)
COLLIN Loris 2007 7884891 H – 2022 30/1
DA CUNHA David 1981 560409 P – 2022 30/1
GOMES Lucas 1998 1716308 B – 2022 30/1
HAZARD Emmanuel 1968 5581792 P – 2022 30/1 (ex 15/4)
HENDRICKX Philippe 1961 3140269 K – 2022 30/1
LE CHEVALIER Cyril 1970 8106877 X – 2022 30/1
PAJOT Cyril 1974 1175968 A – 2022 30/1 (ex 30)
QUEINEC Clément 2009 8012603 A – 2022 30/1
TERMINET Lucas 2012 4176170 P – 2022 30/1
VIGNON Jean Christophe 1962 5581791 N – 2022 30/1 (ex 15/4)
AMAUGER YANN 1975 9252849 U – 2022 30/2
BERGELIN Eloi 2006 9721518 S – 2022 30/2
BORTUZZO Julien 1988 9496228 L – 2022 30/2
BOSSARD Nicolas 2000 5725285 K – 2021 30/2 (ex 30)
CHARLET Maxime 2009 9307231 E – 2022 30/2
CUSQUEL Thomas 2008 7134984 S – 2022 30/2
DARRIGADE François 1983 289330 N – 2022 30/2 (ex 30/1)
DIAS Fernand 1956 6619188 U – 2022 30/2
ESPERANDIEU Romain 2002 4387022 B – 2022 30/2
LE STANGUENNEC Didier 1966 2794754 A – 2022 30/2
MAISONNEUVE Raphael 2006 8588245 Y – 2022 30/2
MONTBRUN Thibault 1991 698146 D – 2022 30/2 (ex 15/3)
RIGHI Youssef 1949 5597692 X – 2022 30/2 (ex 30)
TRIBONDEAU Brian 1981 3135025 K – 2022 30/2
VALLOT Edgar 2008 1167031 L – 2022 30/2
VAN DE KINDEREN Simon 1991 1359696 E – 2022 30/2 (ex 15/5)
WEHRLE Hugo 2005 9735548 S – 2022 30/2
AESCHLIMAN Patrick 1967 9771318 X – 2022 30/3
HAULTCOEUR Louis 2013 4162402 Z – 2022 30/3
JULVEZ Laurent 1973 4406927 M – 2022 30/3 (ex 30/2)
KURTZ Emmanuel 1966 529303 D – 2022 30/3 (ex 30)
ORANGE Remy 1965 6149666 U – 2022 30/3 (ex 15/5)
TRAVET Corentin 1999 2044297 L – 2022 30/3
TRIBONDEAU Raphael 2010 975674 P – 2022 30/3
BACLE-CHAIGNON Maël 2009 967888 B – 2022 30/4
BEDDIAF Jalil 2012 332805 U – 2022 30/4
BRETON Even 2007 5623395 K – 2022 30/4
BRETON Stephane 1970 5083877 C – 2021 30/4 (ex 30/3)
DELAPLACE Stan 2013 4162298 L – 2022 30/4
DJERMOUNE Yanis 2005 2910770 E – 2022 30/4
FLAMBEAUX Nicolas 1969 2176537 A – 2022 30/4
FOUCHER Philippe 1961 5576061 K – 2022 30/4 (ex 30/2)
FOUREIX ANTOINE 1985 8604137 X – 2022 30/4
GIBERT Stéphane 1978 5214763 V – 2022 30/4 (ex 30/3)
KEHR Alexis 2009 4148708 P – 2022 30/4
LEFEVRE Didier 1952 5574451 K – 2022 30/4 (ex 15/1)

 


Nom

Prénom

Né en

Licence

C. Tennis
FERNANDEZ RABENER ARABELA 1990 9136402 W – 2021 -15 (ex N27)
VILLOSLADA ANNE MARIE 1993 3062606 U – 2022 2/6
KEROMNES Agathe 1994 3140384 K – 2022 3/6 (ex -2/6)
DIAS Laura 1989 8785637 E – 2022 4/6
HERMETZ-DUTOIS Séléna 2005 6008060 Z – 2022 4/6
ROSTAN Marion 1992 3819633 Z – 2022 4/6 (ex 3/6)
TERMINET Emma 2005 799095 F – 2022 5/6
BOUGRAT Florine 1994 4426211 Y – 2022 15 (ex 0)
BRUNET-BRADY Anna 2010 1116640 N – 2022 15
MENDY Sabrina 1999 9839462 S – 2022 15/1 (ex 4/6)
GRELLARD Alexia 1991 9103288 C – 2022 15/2 (ex 15/1)
SENNEVILLE Chloé 2004 8081129 K – 2022 15/2 (ex 15/1)
TERMINET Karine 1974 5673845 X – 2022 15/2 (ex 1/6)
HERMETZ-DUTOIS Colyne 2008 7330127 D – 2022 15/3
DAMERVAL Margaux 1995 3069118 X – 2022 15/4 (ex 15/1)
CHICHE Laurence 1966 4998546 B – 2022 15/5 (ex 15/4)
ECOT Marie Lucile 1956 5805301 J – 2022 30 (ex 15/4)
SCHRAAUWERS Sophie 1972 4804536 W – 2022 30
AMOKRANE Saïna 2010 2910441 X – 2022 30/1
BOSSARD Sophie 1966 3969351 L – 2022 30/1
FERRE Nathalie 1971 2972205 G – 2022 30/1
MOUTAUX Marie 1998 7839344 A – 2022 30/1 (ex 15/5)
SOISSON Estelle 1973 371956 Z – 2021 30/1 (ex 15/3)
SOLILAK Régine 1952 5978572 X – 2022 30/1 (ex 30)
ANGELO Héléne 1972 5887735 L – 2022 30/2 (ex 30/1)
GUEURET Pascale 1968 7299528 U – 2022 30/2 (ex 30/1)
LE CHEVALIER Severine 1973 7204576 K – 2022 30/2 (ex 30)
MORIN Isabelle 1969 5498338 D – 2022 30/2 (ex 15/5)
PALUMBO Marie 1962 4426358 H – 2022 30/2 (ex 30/1)
PFLIEGER Elisa 1965 4426298 T – 2022 30/2 (ex 30/1)
SAINT-JORE Sophie 1973 2142100 U – 2022 30/2
BOUBERT Aurore 1980 5612786 D – 2021 30/3 (ex 30/2)
BRADY Gillan 1972 5886644 A – 2022 30/3 (ex 15/5)
PEREZ Calista 2003 5943419 M – 2022 30/3 (ex 30/2)
PROUX Mireille 1952 5859146 L – 2022 30/3 (ex 30/1)
VERRIER Romane 2003 3927535 J – 2022 30/3
AMAUGER Chloe 2014 8017871 B – 2022 30/4
AMAUGER Valérie 1977 9252846 R – 2022 30/4
DA CUNHA Eva 2008 968559 F – 2022 30/4
DELAPLACE Margaux 2011 4162295 H – 2022 30/4
HELBERT Morgane 1993 4364931 P – 2022 30/4 (ex 30/2)
LENZI Marie Christine 1953 7795394 D – 2021 30/4
ADRIAN Salomé 2011 967831 P – 2022 30/5
BRENNER SARAH 2009 360788 K – 2022 30/5
BRINGOLET SARA 2009 7373230 E – 2022 30/5
DEBROISE Evelyne 1945 5574443 B – 2022 30/5 (ex 15/4)
DEBROISE Justine 2012 2912711 P – 2022 30/5
GELIS Justine 1983 7744255 T – 2022 30/5
PAJOT BERRY Lilas 2010 2733922 D – 2022 30/5
PUIS ZERROUG Stella 2010 2940760 C – 2022 30/5
UGOLINI Charlotte 2010 4162916 H – 2022 30/5
AVRIL Jeanne 2004 967856 S – 2021 40
BRIERE Odile 1945 5613634 A – 2022 40 (ex 30/3)
PENITOT Manon 2004 4676018 C – 2021 40 (ex 30/3)
TREHIN Vanina 2004 5363804 W – 2022 40
TRIBONDEAU Géraldine 1982 908593 A – 2022 40
ADDOUANE Anna 2016 1993098 K – 2022 NC
ALVES Leila 2012 1993100 M – 2022 NC
ANNOUCHI Yasmine 2012 1993101 N – 2022 NC
BERNARD Berenice 2017 1993106 U – 2022 NC
BRETILLARD MARIE ANNE VALERIE 1978 1941752 Z – 2022 NC
CALVO Alia 2011 1993111 Z – 2022 NC
DE RAEMY Loise 2009 1993119 H – 2022 NC
DOS REIS Elijah 2017 1993120 J – 2022 NC
DUMAT CeliaH 2011 1993121 K – 2022 NC
JAYAKODY Nehansi 2015 1993127 S – 2022 NC
KHAMIS Anna Maya 2013 1993129 U – 2022 NC
KOUAKOU Hanae 2013 1993139 E – 2022 NC
MARY Edwige 1959 6280713 L – 2021 NC (ex 30/4)
MOLKOVA EKATERINA 1979 2096261 U – 2022 NC
MORGES Romane 2013 1993152 U – 2022 NC
NJOMO NANA Julie Lielle 2017 1993157 Z – 2022 NC
OGNAMIDOUKOU Lila 2015 1993158 A – 2022 NC
PEREIRA Noelle 2011 1993162 E – 2022 NC
SCHEMBRI Mila 2008 1993172 R – 2022 NC
SLUGA-GARDEUR Yaelle 2016 1993178 X – 2022 NC
STOILKOVSKI Mila 2015 1993179 Y – 2022 NC
TKHILI Rania 2011 1993182 B – 2022 NC
TOUATI Nelya 2018 1993183 C – 2022 NC
TOUIL Melina 2011 1993185 E – 2022 NC
VERRIER Rose 2017 1993188 H – 2022 NC
SALON Michele 1930 5574466 B – 2022 ND

Championnats de printemps Jeunes Dernière journée et bilan

Les derniers résultats de nos jeunes en équipe

Plateaux de matchs pour les enfants nés entre 2014 et 2012

Votre enfant est né en 2014, 2013, ou 2012 ?

Son inscription à l’école de tennis lui permet, en plus de ses cours, de participer à des plateaux de matchs avec des enfants du club et de son âge.

Championnats de printemps Jeunes 1er Juin – 3ème journée

Résultats de la troisième journée des rencontres Jeunes